Сегодня в Туле завершился этап чемпионата России по пляжному волейболу

-->

Тройка призеров у девушек выглядит следующим образом:

 «Проснег» (Мотрич/Губина)

 «Локомотив» (Савельева/Храмцова)

 «Локомотив» (Ряжнова/Лудкова)

Призёры у мужчин:

 «Динамо-ЛО» (Архипов/Панченко)

 «Динамо» (Красильников/Рейнсон)

 «Динамо-ЛО» (Гусев/Лямин)

Награды победителям и призерам вручали:
— Дмитрий Миляев (Губернатор Тульской области)
— Михаил Трунов (Министр спорта Тульской области)
— Эдуард Коченов (Член совета ВК «Тулица»
— Борис Степанов (Руководитель директората женской Суперлиги)
— Николай Терехов (Президент ВК «Тулица»)
— Валерий Московский (Директор ВК «Тулица»)