Лебедь, мы хотим сказать тебе спасибо за 3 сезона, которые ты провела в цветах нашего клуба! За эти годы менялось много, но ты всегда была собой! Твою честность и преданность к «Тулице» сложно описать словами, а любовь болельщиков лишь это подтверждает! Очень надеемся, что ты навсегда запомнишь, что в этом волейбольном мире у тебя есть ещё один дом! Не прощаемся…
