АНАСТАСИЯ СТАНКЕВИЧУТЕ ПОКИДАЕТ «ТУЛИЦУ»

-->

Настя, говорим тебе огромное спасибо за время проведенное в нашей команде! Самые искренние слова благодарности тебе за прошедшие 3 сезона! Ты большая часть нашей команды!!! Будем скучать!!!