«Енисей» (Красноярск) vs «Тулица» (Тульская область)

-->

23 тур Суперлиги Париматч

Первая партия остаётся за хозяйками площадки 25:18
«Енисей» (Красноярск) 1-0 «Тулица» (Тульская область)

Чуть-чуть не хватило в концовке! 25:23 в пользу «Енисея»
«Енисей» (Красноярск) 2-0 «Тулица» (Тульская область)
(25:18, 25:23)

А НИ КТО И НЕ ГВОРИЛ, ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО!!!
НАДО ВСЕМ ВМЕСТЕ ВКЛЮЧИТСЯ!!! И ПОДДЕРЖАТЬ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!!!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО С «ТУЛИЦЕЙ» ДО КОНЦА!!!!
КОМАНДА это чувствует!!!!!!!

3 партия в пользу наших девушек — 25:20
«Енисей» (Красноярск) 2-1 «Тулица» (Тульская область)
(25:18, 25:23, 20:25)

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫИГРАЕМ ЭТОТ МАТЧ!!!

25:17!!!!!!!!! В ПОЛЬЗУ «ТУЛИЦЫ»
НАЧИНАЕТСЯ НАША ЛЮБИМАЯ ЧАСТЬ МАТЧА!!!!!

«Енисей» (Красноярск) 2-2 «Тулица» (Тульская область)
(25:18, 25:23, 20:25, 17:25)

Немного цифр с матча

Александр Перепёлкин, главный тренер ВК «Тулица»:

«Люблю играть в этом зале. Каждый раз, с какой бы командой сюда не приезжал. Здесь потрясающая атмосфера. Всегда шумно, даже когда хозяйки площадки проигрывают, то болельщики всё равно их поддерживают. Настоящая буря эмоций от болельщиков, потому что зрители здесь близко находятся. Отмечу, что у нас перед этим выездом не было зала в Туле. Получилось так, что они были заняты, и нам пришлось на три дня уехать в Тульскую область. И мы там тренировались — в 7 утра была первая тренировка, а вторая в 2 часа дня. Это было тяжело для девочек. Мы заранее перестраивались к новому ритму, к новому часовому поясу, и вот даже выходной у нас был, все должны были отзвониться, что мы встали в 6 утра и показать, что мы перестраиваемся. В Красноярске всегда тяжело играть, и я рад, что нам хватило физики. Молодцы, что дожали. Все замены, которые делали, у нас сработали. После 0:2 вообще не было никакого понимания, что мы сейчас проиграем. Ни у одного нашего игрока в глазах я не увидел, что вот сейчас проиграем 0:3, как обидно, столько готовились. Думаю, сыграла роль веры в свою работу. Мы когда готовились, то опасались «Енисей» — это хорошая команда, на которую мы очень сильно настраивались. Не могу сказать, что была какая-то принципиальность в матче, просто очки сейчас всем нужны – и нам, и им».

Сергей Голотов, главный тренер ВК «Енисей»:

«Да и в первых партиях мы не совсем хорошо играли, тоже не всё получалось. А потом «Тулица» добавила и смогла выбить нас с приёма. Не понимаю, почему мы потом провалили приём. Нам не дали возможность сыграть первым темпом, а без него нам тяжело. Если мы не даём приём, то остаёмся без первого темпа. А у нас крайние нападающие не такие мощные, чтобы всё на себе тянуть. У нас перед этим была тяжёлая недельная поездка и 2 игры — сначала в Минске потом в Липецке. Много сил и эмоций ушло в тех играх, поэтому не до конца смогли восстановиться. Мы надеялись на победу и прекрасно понимали, что она не будет лёгкой. К сожалению, не получилось порадовать болельщиков. Это спорт, такое бывает. Будем разбираться и готовиться к следующим играм».

Наша команда благодарит всех болельщиков, которые на протяжении всего матча верили в «Тулицу»! «ВЫ ЛУЧШИЕ»

По мнению команды ЛУЧШИМ ИГРОКОМ матча стала ДАРЬЯ МАЛЫГИНА!!!!

Речь президента клуба Николая Терехова, который поздравил команду с победой, а так же зачитал поздравления от председателя Правительства Тульской области!!!

Турнирная таблица прямо сейчас выглядит вот так!