Тульские волейболистки проиграли ответную встречу в Ижевске

Матч “Тулица-2” – “Италмас-ИжГТУ” завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Сегодня, 30 сентября, “Тулица-2” сыграла ответную встречу в Ижевске с местной командой “Италмас-ИжГТУ”.  Это была ответная встреча третьего тура сезона 2019 Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге “Б”. Взяв первую партию со счетом 25:19, “Тулица-2” больше не  смогла выиграть ни одного сета. Итоговый счет 3:1 в пользу “Италмас-ИжГТУ”. Счет по партиям: 25:19, 13:25, 20:25, 14:25.

Наставник “Тулицы-2” Екатерина Леонова прокомментировала игру:

“Не справились с приемом. У соперника очень хорошая подача, даже те, кто принимал, и те – разучились принимать. Пока у нас никто не может взять игру на себя и повести за собой команду”.

Напомним, первую встчу в Ижевске “Тулица-2” проиграла со счетом 0:3.

Четвертый тур Чемпионата России “Тулица-2” проведет на домашней площадке и примет команду “Университет-Визит” из Пензы. Матчи пройдут 13 и 14 октября в СК “Новое поколение” (г.Тула, ул.Металлургов, д. 22а).Начало игр: 13 октября – в 17:00, 14 октября – в 12:00. Приходите поддержать команду.

Для тех, кто не сможет посмотреть игру вживую, будеторганизвована трансляцияпоединка на официальном канале-YouTube ЖВК “Тулица” Тула.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.