“Тулица” взяла реванш в Тюмени

Ответная игра 13-го тура завершилась со счетом 3:1 в пользу нашей команды.

Сегодня, 17 февраля, в Тюмени состоялась вторая игра 13 тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге “А”. “Тулица” встречалась с местным ВК “Тюмень-ТюмГУ”. Напомним, первая встреча завершилась победой хозяек со счетом 3:1.

Во втором поединке нашей команде удалось взять реванш. Несмотря на то, что первая партия осталась за тюменскими волейболистками – 26:24, в последующих сетах “Тулица” собралась с мыслями и показала сопернику, на что способна. Уверенные победы в трех партиях подряд – 25:17, 25:22, 25:21 – привели к закономерному исходу встречи – 3:1 в нашу пользу. Таким образом “Тулица” добавила в свой актив еще одну победу.

СТАТИСТИКА МАТЧА

Традиционно после матча команда выбрала лучшего игрока. Сегодня обладательницей розовой шапки-короны стала Виктория Козлова.

Напомним, что 13-й тур был завершающим в предварительном этапе чемпионата. По результатам всех игр, наша команда заняла 4-е место в турнирной таблице и в 1/4 финала сыграет с уфимским “Самрау-УГНТУ”. По регламенту соревнований, четвертьфиналы будут проходить поочередно на площадках обеих команд до 2-х побед.

О месте и времени первого матча плей-офф мы сообщим в самое ближайшее время. Следите за нашими новостями.

У этой записи один комментарий

1. Поздравляем команду и тренерский штаб с Победой! Немного усложнили жизнь, но. думаю, всё срастётся Победы будут за Нами! Тула-ВПЕРЁД!!! Ждём статистику двух матчей.