“Тулица” во второй раз одерживает волевую победу над “Приморочкой”

Проигрывая 0:1 по ходу игры, “Тулица” победила со счетом 3:1.

Сегодня, 14 апреля, во Владивостоке состоялся второй матч за третье место между местной “Приморочкой” и “Тулицей”. Как и вчера, уступая по ходу игры, наша команда смогла взять себя в руки и победить! Первая партия прошла в равной борьбе, но хозяйки оказались сильнее 19:25. Переломным стал второй сет, который “Тулица” взяла со счетом 26:24. Третью партию уже уверенно выиграла наша команда – 25:19. Успех “Тулица” закрепила в четвертой партии – 25:21, в итоге выиграв весь матч 3:1.

Таким образом, в битве за бронзовые медали сезона 2019 Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге “А” мы довели счет в серии (которая играется до трех побед) 2:0, одержав две волевые непростые победы в далеком Владивостоке.

СТАТИСТИКА ИГРЫ

Следующие игры пройдут на нашей площадке 20 и (если понадобится) 21 апреля в 18:00. Ждем всех в манеже стадиона “Арсенал” в 18:00. Подробности о трансляции и ссылку на нее дадим дополнительно.