“Тулица” в зрелищном поединке обыграла “Приморочку”

Первый матч 7-го тура чемпионата России в Высшей лиге “А” завершился со счетом 3:1 в пользу “злых пряников”.

Сегодня, 22 декабря в манеже стадиона “Арсенал” состоялась первая игра 7 тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге “А”. “Тулица” принимала владивостокскую “Приморочку”.

Игра получилась зрелищной и впечатляющей. С первых минут команды начали показывать интересный и качественный волейбол. Красивые розыгрыши, доигровки, эйсы – команды не на шаг не хотели отпускать соперника и шли “ноздря в ноздрю”. Победу в партии “Тулице” удалось буквально вырвать из рук “Приморочки” в самом конце сета – 25:23.

Во втором сете “Тулица” выглядела более уверенно, что и сказалось на счете партии – 25:16.

А вот в третьем сете “Приморочке” удалось взять игру в свои руки. Ошибки соперниц и собственные удачные комбинации позволили команде из Владивостока выиграть партию со счетом 25:22.

Четвертая партия выявила победителя. Как и в первом сете (25:23) выиграла “Тулица”. Итоговый счет матча 3:1 в пользу нашей команды и 7-я победа в актив “злых пряников”.

Болельщики, пришедшие поддержать команду, наперебой говорили о том, что матч получился безумно зрелищным. Обе команды играли “для болелщиков”.