«Тулица» в зрелищном поединке обыграла «Приморочку»

Сегодня, 19 сентября, тульская волейбольная команда сражалась с крепким соперником, одним из фаворитов Высшей лиги «А» клубом «Приморочка» и одержала непростую победу со счётом 3:1 (25:20; 25:27; 25:15; 25:14). В первом сете преимущество было на стороне тулячек, во втором – более уверенно чувствовала «Приморочка», но далее «Тулица» взяла игру в свои руки и с большим преимуществом выиграла оставшиеся две партии! Эта победа дает очень хорошие шансы нашей команде выйти в полуфинал Кубка РоссииВпереди ещё две игры: со стабильным победителем Суперлиги 2015-2019 командой «Динамо» (Москва) и волейбольным клубом «Луч» (Москва), нашим соперником по регулярному Чемпионату России. 🏐Игры состоятся 21 и 22 сентября!