“Тулица” в матче полуфинальной серии Кубка России уступила вице-чемпиону страны

Игра в Калининграде закончилась со счетом 3:0 в пользу местного ВК “Локомотив”.

Сегодня, 2 ноября, в нескольких городах России прошли матчи полуфинальной серии игр в рамках Кубка России. “Тулица” в Калининграде встречалась с местным ВК “Локомотив”.

К сожалению, нашей команде не удалось обыграть вице-чемпиона страны (напомним, в прошлом сезоне ВК “Локомотив” занял 2-е место в Суперлиге). Несмотря на то, что в первой партии обыграть тульскую команду хозяйкам площадки удалось с большим трудом (25:21), во втором и третьем сете, в том числе и из-за наших ошибок, “Локомотив” уверенно победил 25:15 и 25:14.

СТАТИСТИКА МАТЧА

В нашей полуфинальной подгруппе состоялся сегодня еще один матч между ВК “Заречье-Одинцово” и “Минчанкой”. Со счетом 3:1 победу одержала подмосковная команда. Напомним, в “финал четырёх” после игр стремя соперниками выходит одна команда из подгруппы.

Завтра, 3 ноября, в 17:30 “Тулица” встречается с ВК “Минчанка” Минск. Трансляцию игры  смотрите на “ТВ Старт“.

У этой записи один комментарий

1. Всё идет по плану. Игра превратилась в своеобразную дополнительную тренировку к предстоящему розыгрышу Чемпионата! Удачи, девушкам и тренерскому штабу!