“Тулица” уступила ВК “Динамо-Казань” на турнире имени Лидии Логиновой

Матч в столице Татарстана завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки.

Сегодня, 16 сентября состоялась заключительная игра “Тулицы” на турнире имени Лидии Логиновой в Казани. Соперником наших волейболисток были хозяева площадки – ВК “Динамо-Казань”. Первые две партии “Тулица” проиграла – со счетом 13:25 и 21:25 соответственно.

Третью партию удалось выиграть – 25:19. Но в итоге матч все равно остался за “Динамо-Казань”, которые в четвертой партии одержали победу со счетом 25:19.

Напомним, что в турнире имени Лидии Логиновой принимают участие 4 команды. Кроме “Тулицы”, выступающей в  Высшей лиге “А”, на площадку казанского спорткомплекса “Санкт-Петербург” выходили трое представителей Суперлиги: “Заречье-Одинцово” из Московской области, “Протон” из Саратовской области и “Динамо-Казань”. К сожалению, наша команда уступила всем соперникам.