“Тулица” уступила “Северянке” в тяжелейшем пятисетовом матче

Игра в Курске закончилась со счетом 3:2 в пользу череповецкой команды.

С самого начала поединка было понятно, что просто так отдавать победу сопернику не  станет ни одна команда. На площадке разразилась упорнейшая борьба. Первый сет выиграла “Северянка” со счетом 25:22. “Тулица” не заставила себя ждать с ответом и выиграла вторую партию со счетом 25:16. В третьем сете снова сильнее оказалась “Северянка” – 25:17. И снова “Тулица” не задержалась с ответом – 25:11. Итог матча решил тай-брейк. Начиная с 14:14 игра переросла в упорнейшую битву двух сильных соперников. Удачливее все же оказалась “Северянка”, которая вырвала победу у нашей команды со счетом 21:19.

СТАТИСТИКА ИГРЫ

Завтра состоится последняя игра 3-го тура. “Тулица” встретится с нижегородской “Спартой”. Трансляцию смотрите на ТВ-СТАРТ.