“Тулица” уступила “Северянке” в пятисетовом матче

Игра в Череповце завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяек площадок.

Сегодня, 16 декабря, в Череповце Вологодской области “Тулица” два провела ответный матч с “Северянкой”. Вчерашняя встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяек.

Сегодняшняя игра радикально отличалась от вчерашней. Поединок начался за преимуществом тульской команды, о чем сказал и результат первой партии – 19:25 в пользу гостей. Однако во втором и третьем сетах “Северянка” нашла подход к “Тулице” и выиграла обе партии: 25:17 и 25:18 соответственно.

В четвертой партии “Тулице” снова удалось переломить ход игры и сравнять общий счет – 25:21.

Победителя определил тай-брейк. В нем сильнее оказались хозяйки – 15:8.