«Тулица» победила в международном товарищеском турнире Лидии Логиновой.

Вчера состоялась заключительная игра турнира между ВК «Тулица» и ВК «Приморочка» из г.Владиовосток. Наша команда одержала твердую победу со счетом 3:0 (25:12, 25:21, 25:17). В первом сете наша команда уверенно лидировала, в дальнейших двух партиях силы были равные, но нашей команде удалось быть  быстрее и увереннее соперников. Турнир Лидии Логиновой проходил в Казани. В нем приняли участие  четыре профессиональных волейбольных клуба: «Тулица», «Приморочка», «Жетысу», «Динамо-Казань». Наша команда показала достойную игру с акцентом на создание максимально результативных игровых связей для предстоящего Кубка и Чемпионата России. Надеемся, что получен прежде всего хороший психологичесий настрой на победу в предстоящих играх. В итоге “Тулица” заняла первое место в традиционном и престижном международном турнире!

Ближайшие игры ВК «Тулица» проведет на домашних площадках 13-14 сентября с командой «Протон» из Саратова.