“Тулица” обыграла “Северянку” в первом матче 3 тура

Матч в Курске завершился со счетом 3:1 в пользу нашей команды.

Фото Александра Белолипецкого

Сегодня состоялись очередные матчи Чемпионата России по волейболу Высшей лиги “А”. “Тулица” первую игру 3-го тура сыграла в Курске, где встречалась с череповецкой “Северянкой”. В первой партии сильнее оказались наши соперники. Однако уже со второго сета “Тулица” нашла свою игру и сумела не только перехватить инициативу, но и выиграть весь матч. Итоговый счет по партиям – (15:25, 25:23, 25:21, 25:15).

СТАТИСТИКА МАТЧА

Традиционно после матча в раздевалке определили лучшего “бойца”. По итогам общекомандного голосования им стала Татьяна Шаманаева.

Завтра, 6 декабря, в 16:00 состоится вторая игра третьего тура. “Тулица” сыграет с нижегородской “Спартой”. Онлайн трансляцию смотрите на ТВ-Старт

Результаты других игр третьего тура:

“ЮЗГУ-Атом” – “Спарта” 3:2, “Луч” – “Тюмень-ТюмГУ” 1:3, “Приморочка” – “Уралочка-2-УрГЭУ” 3:2, “Динамо-Казань-УОР” – “Липецк” 0:3, “Уфимочка-УГНТУ” – “Импульс” 3:0.