“Тулица” обыграла”Импульс” со счетом 3:0

В СК “Новое поколение” состоялся первый матч третьего тура чемпионата России.

16 ноября в Туле состоялся первый матч третьего тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей  лиге “А”. “Тулица” принимала “Импульс” из Волгодонска. Матч закончился ос счетом 3:0 в пользу хозяек площадки. Счет по партиям: 25:18, 28:26, 25:20.

Игра получилась очень напряженной для обеих команд. В первом сете “Тулице” удалось вырваться вперед и сохранять преимущество до конца партии, хотя “Импульс” настойчиво наступал на пятки и мог догнать тульскую команду. Итог сета – 25:18.

Вторая партия получилась”валидольной”. При счете 24:24 команды стали играть до разницы в два мяча. В итоге “Тулица” оказалась сильнее. И, отставая на одно очко, смогла догнать и выиграть сет – 28:26.

В третьей партии “Тулица” играла надежно и уверенна, избегая рискованных действий. Соперник сражался достойно и оказывал серьезное сопротивление. Тем не менее, хозяки площадки вырвали победу – 25:20.