“Тулица-2” в ответном поединке проиграла “Северянке-2” со счетом 1:3

Сегодня, 24 февраля, в СК “Новое поколение” состоялась ответная игра 17 тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге “Б”. “Тулица-2” принимала “Северянку-2”. Напомним, вчерашняя игра завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей.

Сегодня наша молодежка проявила упорство и показала очень достойную игру. И хотя первая партия осталась за гостьями (21:25), вторую партию наши волейболистки выиграли, показав, на что способны – 25:19. При счете 1:1 удача оказалась снова на стороне соперниц и “Северянка-2” выиграла третью партию со счетом 25:21. Четвертый сет поставил точку во встрече – 25:19 в пользу череповчанок.

Больше фото в нашей группе ВКонтакте.

После 17 туров наша команда занимает 6 место с 15-ю пбедами в 34-х матчах.

В заключительном 18-м туре предварительного этапа соревнований “Тулица-2” 2 и 3 марта на выезде сыграет с ВК “Искра-Амонд” из Самары. Команда в данный момент занимает вторую строчку в турнирной таблице.