“Тулица-2” уступила в ответном матче “Северянке-2”

Матч в Череповце завершился со счетом 3:1 в пользу хозяек площадки.

Сегодня, 18 ноября, “Тулица-2” играла с местной “Северянкой-2”. Это был ответный поединок восьмого тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге “Б”. Напомним, вчерашний матч выиграли хозяева площадки со счетом 3:1.

Сегодня игра закончилась с таким же счетом, как вчера, однако ход матча был совершенно не похож на предыдущий. “Тулица-2” оказывала достойнейшее сопротивление сопернику и несколько раз вела в счете по ходу партий. Проиграв два сета (20:25 и 13:25), в упорной борьбе удалось взять третью партию – 26:24. Четвертая партия до середины шла в упорной борьбе, команды играли “ноздря в ноздрю”, не давая сопернику оторваться более, чем на 2 очка. Тем не менее, ближе к концу партии “Тулица-2” отпустила соперников вперед и в итоге проиграла 21:25.

Главный тренер “Тулицы-2” Екатерина Леонова прокомментировала встречу:

“У нас большие трудности с верой в себя, стремлением побеждать, отсутствует психология победителя. Никто не хочет быть лучшим”.

Следующий тур “Тулица-2” проведет в домашних стенах. В СК “Новое поколение” наша молодежка сыграет с ВК “Искра-АМОНД-2” из Самары. Матчи пройдут 24 и 25 ноября.