“Тулица-2” уступила “Северянке-2” в первом матче VIII тура

Игра в Череповце закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяек площадки.

17 ноября состоялись первые игры VIII тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге “Б”. “Тулица-2” в Череповце встречалась с лидером турнирной таблице – “Северянкой-2”.

Проиграв первую партию с со счетом 8-25, во втором сете “Тулица-2” смогла взять в себя в руки и навязать свою игру соперникам. Правда, при счете 22:22 победа в партии утекла от нашей команды – “Северянка-2” взяла верх со счетом 25:22. В третьей партии девушки играли на равных и в серьезном поединке “Тулице-2” удалось вырвать победу в сете из рук хозяек площадки – 26:24. Однако четвертая партия оказалась решающей – 25:13 в пользу череповчанок.

Главный тренер “Тулицы-2” Екатерина Леонова прокомментировала игру:

“Мы играли с лидером и поэтому наши девочки не смогли справится со страхом. Не смогли или не захотели поверить, что они такие же молодые, красивые волейболистки, достойные играть и побеждать всех”.

Ответная игра тура состоится завтра, 18 ноября, в 17:00 МСК.  Трансляцию вы можете посмотреть в официальном сообществе ВК “Северянка” ВКонтакте.