“Тулица-2” снова обыграла “Балтийскую волну”

Ответный матч III тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги “Б” завершился со счетом 3:0 в пользу нашей команды (25:15, 25:15, 25:19).

Как и накануне, обыграть соперниц нашей молодежке не составило большого труда. Весь матч (3 сета) длился 53 минуты. Наши девушки уверенно обыграли соперниц, практически не дав им ни единого шанса изменить ход игры.

Главный тренер “ВК “Тулица-2” Екатерина Осичкина прокомментировала матч:

“Команда выполнила все запланированные установки перед игрой. Была хорошая возможность дать поиграть всем девчонкам. Хотелось бы видеть на трибунах больше зрителей. Поэтому приглашаем в эти выходные прийти и поддержать нас”.

В настоящий момент “Тулица-2” с 7-ю победами в 8-ми играх расположилась на третьем месте турнирной таблице. Следующие два матча станут принципиальными для нашей команды – 19 и 20 октября в УСК “Новое поколение” “Туллица-2” сыграет с лидером турнирной таблицы – ВК “Северянка-2” из Череповца. Наши ближайшие соперники сыграли на 2 игры больше и имеют в активе 9 побед.

Начало игр – 19 октября – в 17:00, 20 октября – в 11:00. приходите поддержать девчонок!

Онлайн трансляцию поединка можно будет посмотреть на YouTube канале ВК “Тулица”.