“Тулица-2” одержала вторую победу над командой из Пензы

Матч в Туле против команды “Университет-Визит” завершился со счетом 3:0.

Сегодня, 13 октября, в СК “Новое поколение” состоялся второй матч четвертого тура сезона 2019 Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге “Б”. “Тулица-2” одержала победу над соперницами из Пензы – командой “Университет-Визит”. Счет по партиям: 25:20, 25:21, 25:23.

Тем не менее, главный тренер “Тулицы-2” Екатерина Леонова не считает победу легкой:

“После легко выигранной вчера игры, мы наступили на те же грабли и недооценили соперника. Но справились и дожали”.

Напомним, вчера, 12 октября, “Тулица-2” тоже выиграла игру, добавив турнирных очков в свой актив.

Пятый тур Чемпионата “Тулица-2” проведет в Брянске, где 20 и 21 октября сыграет с местной командой.

Напомним, что 27 и 28 октября основная “Тулица” на домашней площадке открывает сезон. Соперницами первого тура Чемпионата России в Высшей лиге “А” для нашей команды станут волейболистки московского “Луча”. Матчи “Тулицы” пройдут в манеже стадиона “Арсенал” (г. Тула, пр. Ленина, 87/7). Начало игр в оба дня – в 17:00.

ФОТО С МАТЧА “ТУЛИЦА-2” – “УНИВЕРСИТЕТ-ВИЗИТ”