“Тулица-2” обыграла “Обнинск” в первой игре второго тура чемпионата России

Матч в тульском СК “Новое поколение” закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки.

Сегодня, 22 сентября 2018 года, состоялся первый матч второго тура сезона 2019 Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге “Б”. На своей площадке “Тулица-2” принимала “Обнинск”.

Хозяйки площадки взяли первые две партии со счетом 25:22 и 25:20. В третьей партии победа досталась гостям – 20:25. Четвертая партия определила победителя матча, завершившись со счетом 25:16 в пользу “Тулицы-2”. Итоговый счет 3:1.

Завтра, 23 сентября, состоится ответная игра второго тура. Начало матча  12:00. Приглашаем всех в СК “Новое поколение” (г. Тула, ул. Металлургов, д. 22-а) поддержать наших волейболисток.

А для тех, кто не сможет посетить игру, мы проведем онлайн  трансляцию этой встречи  на нашем YouTube канале.