Шесть из шести: “Тулица” выиграла все матчи первых трех туров чемпионата России

Игра с “Импульсом” из Волгодонска принесла очередную победу в копилку нашей команды.

Сегодня, 17 ноября, в рамках третьего тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге “А” “Тулица” сыграла ответный матч с ВК “Импульс” Волгодонск.

Игра завершилась победой нашей команды со счетом 3:0.

Стоит отметить, что матч, как и предыдущий, выдался непростым. Соперник оказывал достойное сопротивление и не позволял “Тулице” легко победить. И, если первая партия далась нашей команде легко, то с каждым последующим сетом “Импульс” наращивал темп и к третьей партии победителя пришлось выявлять при счете 24:24. Более того, в игре было несколько моментов, когда “Тулица” уступала в счете по ходу партии. Но в итоге упорство, мастерство и целеустремленность нашей команды взяли свое и “Тулица” добавила в свою копилку очередную, уже шестую, победу в рамках текущего сезона чемпионата России.