Реванш: “Тулица-2” обыграла “Гатчинку” в ответном матче

Вторая игра седьмого тура завершилась со счетом 3:1 в пользу нашей команды.

11  ноября в СК “Новое поколение” состоялся ответный матч VII тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги “Б”.

Игра радикально отличалась от вчерашней встречи, которую “Тулица-2” уступила со счетом 0:3. Проиграв первую партию, девчонки нашли в себе силы собраться и найти “лазейки” в обороне соперников – второй сет 25:13 в нашу пользу. Больше наша молодежка не отдала “Гатчинке” ни одного сета, борясь до последнего (третья партия закончилась со счетом 26:24. Четвертую партию “Тулица-2” выиграла со счетом 25:17.​​

Главный тренер “Тулицы-2” Екатерина Леонова прокомментировала игру:

“После вчерашней игры произошли изменения в составе. Сегодня установка тренера была выполнена. Соответственно, результат в нашу пользу. Будем готовиться к следующему туру. Надеюсь, травмированные вернутся в строй”.

Больше фото в нашем сообществе ВКонтакте.

В VIII туре чемпионата России “Тулицу-2” ждет серьезный соперник – команда “Северянка-2”. Лидер турнирной таблицы зоны “Центр” пока не проиграл ни одной игры. Матчи следующего тура для “Тулицы-2” состоятся в Череповце 17 и 18 ноября.