Дерби удалось: “Тулица-2” в пятисетовом матче обыграла “Брянск”

Завтра, 21 октября, состоится ответная игра.

20 октября в Брянске состоялась первая игра пятого тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге “Б”. Местный ВК “Брянск” принимал “Тулицу-2”. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу нашей молодежки.

Уступив первый сет со счетом 20:25, “Тулица-2” нашла в себе силы собраться и зеркально обыграть соперника – 25:20. Третий сет снова  с немалыми усилиями выиграли хозяйки площадки. Но больше “Тулица-2” не дала им шансов. 25:20 в четвертой партии и уверенная победа на тай-брейке  – 15:7. Итог 3:2 в тяжелейшем матче.