КАЛЕНДАРЬ ОСНОВНОГО ЭТАПА:

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВЫСШАЯ ЛИГА “А”

 

1-тур  27-28 октября

 

“Самрау-УГНТУ” Уфа-“Тюмень-ТюмГу” Тюмень

“Тулица” Тула – “Луч” Москва

“Спарта” Н.Новгород – “Олимп” Новосибирская обл.

“Липецк” Липецкая обл. – “Импульс-Спорт” Волгодонск

“ЮЗГУ-Атом” Курская обл. – “Воронеж” Воронеж

“Приморочка” Приморский край – “Искра-АМОНД” Самара

“Северянка” Череповец – “Динамо УОР” Казань

 

2-тур  10-11 ноября

 

“Луч” Москва – “Самрау-УГНТУ” Уфа

“Олимп” Новосибирская обл. – “Тулица” Тула

“Импульс-Спорт” Волгодонск – “Спарта” Н.Новгород

“Воронеж” Воронеж – “Липецк” Липецкая обл.

“Искра-АМОНД” Самара – “ЮГТУ-Атом” Курская обл.

“Северянка” Череповец – “Приморочка” Приморский край

“Динамо УОР” Казань – “Тюмень-ТюмГУ” Тюмень

 

3-тур  17-18 ноября

 

“Тюмень-ТюмГУ” Тюмень – “Луч” Москва

“Самрау-УГНТУ” Уфа – “Олимп” Новосибирская обл.

“Тулица” Тула – “Импульс” Волгодонск

“Спарта” Н.Новгород – “Воронеж” Воронеж

“Липецк” Липецкая обл. – “Искра-АМОНД” Самара

“ЮЗГУ-Атом” Курская обл. – “Северянка” Череповец

“Приморочка” Приморский край – “Динамо УОР” Казань

 

6-тур  15-16 декабря

 

“Импульс-Спорт” Волгодонск – “Луч” Москва

“Воронеж” Воронеж – “Тюмень-ТюмГУ” Тюмень

“Искра-АМОНД” Самара – “Самрау-УГНТУ” Уфа

“Северянка” Череповец – “Тулица” Тула

“Приморочка” Приморский край – “Спарта” Н.Новгород

“ЮЗГУ-Атом” Курская обл. – “Липецк” Липецкая обл.

“Динамо УОР” – “Олимп” Новосибирская обл.

 

7-тур  22-23 декабря

 

“Олимп” Новосибирская обл. – “Импульс-Спорт” Волгодонск

“Луч” Москва – “Воронеж” Воронеж

“Тюмень-ТюмГУ” Тюмень – “Искра-АМОНД” Самара

“Самрау-УГНТУ” Уфа – “Северянка” Череповец

“Тулица” Тула – “Приморочка” Приморский край

“Спарта” Н.Новгород – “ЮЗГУ-Атом” Курская обл.

“Липецк” Липецкая обл. – “Динамо УОР” Казань

 

8-тур  28-29 декабря

 

“Воронеж” Воронеж – “Олимп” Новосибирская обл.

“Искра-АМОНД” Самара – “Луч” Москва

“Северянка” Череповец – “Тюмень-ТюмГУ” Тюмень

“Приморочка” Приморский край – “Самрау-УГНТУ” Уфа

“ЮЗГУ-Атом” Курская обл. – “Тулица” Тула

“Липецк” Липецкая обл. – “Спарта” Н.Новгород

“Динамо УОР” Казань – “Импульс-Спорт” Волгодонск

 

9-тур  12-13 января

 

“Импульс-Спорт” Волгодонск – “Воронеж” Воронеж

“Олимп” Новосибирская обл. – “Искра-АМОНД” Самара

“Луч” Москва – “Северянка” Череповец

“Тюмень-ТюмГУ” Тюмень – “Приморочка” Приморский край

“Самрау-УГНТУ” Уфа – “ЮЗГУ-Атом” Курская обл.

“Спарта” Н.Новгород – “Динамо УОР” Казань

“Тулица” Тула – “Липецк” Липецкая обл.

 

10-тур  19-20 января

 

“Искра-АМОНД” Самара – “Импульс-Спорт” Волгодонск

“Северянка” Череповец – “Олимп” Новосибирская обл.

“Приморочка” Приморский край – “Луч” Москва

“Липецк” Липецкая обл. – “Самрау-УГНТУ” Уфа

“Спарта” Н.Новгород – “Тулица” Тула

“Динамо УОР” Казань – “Воронеж” Воронеж

“ЮЗГУ-Атом” Курская обл. – “Тюмень-ТюмГУ” Тюмень

 

11-тур  26-27 января

 

“Воронеж” Воронеж – “Искра-АМОНД” Самара

“Импульс-Спорт” Волгодонск – “Северянка” Череповец

“Олимп” Новосибирская обл. – “Приморочка” Приморский край

“Луч” Москва – “ЮЗГУ-Атом” Курская обл.

“Тюмень-ТюмГУ” Тюмень – “Липецк” Липецкая обл.

“Самрау-УГНТУ” Уфа – “Спарта” Н.Новгород

“Тулица” Тула – “Динамо УОР” Казань

 

12 тур  9-10 февраля

 

“Северянка” Череповец – “Воронеж” Воронеж

“Приморочка” Приморский край – “Импульс-Спорт” Волгодонск

“ЮЗГУ-Атом” Курская обл. – “Олимп” Новосибирская обл.

“Спарта” Н.Новгород – “Тюмень-ТюмГУ” Тюмень

“Тулица” Тула – “Самрау-УГНТУ” Уфа

“Липецк” Липецкая обл. – “Луч” Москва

“Динамо УОР” Казань – “Искра-АМОНД” Самара

 

13-тур  16-17 февраля

 

“Искра-АМОНД” Самара – “Северянка” Череповец

“Воронеж” Воронеж – “Приморочка” Приморский край

“Импульс-Спорт” Волгодонск – “ЮЗГУ-Атом” Курская обл.

“Олимп” Новосибирская обл. – “Липецк” Липецкая обл.

“Луч” Москва – “Спарта” Н.Новгород

“Тюмень-ТюмГУ” Тюмень – “Тулица” Тула

“Самрау-УГНТУ” Уфа – “Динамо УОР” Казань

Закрыть меню