ТРАНСЛЯЦИИ ДОМАШНИХ ИГР СМОТРИТЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ YOUTUBE-КАНАЛЕ ВК “ТУЛИЦА”

КАЛЕНДАРЬ ОСНОВНОГО ЭТАПА:

Домашние игры ВК “Тулица-2” проходят в СК “Новое поколение” по адресу:

г. Тула, ул. Металлургов, д. 22-а (тел.: +7 (4872) 45‑01-54, +7 (4872) 45‑85-55).

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

1-й ТУР

 

15-16 сентября

Воронеж (Воронеж) – Северянка-2 (Череповец)

Рязань (Рязань) – Тулица-2 (Тула)

Искра-АМОНД-2 (Самара) – Гатчинка (Ленинградская обл.)

Обнинск (Обнинск) – Брянск (Брянск)

Италмас-ИжГТУ (Ижевск) – Университет-Визит (Пенза)

 

2-й ТУР

 

22-23 сентября

Университет-Визит (Пенза) – Воронеж (Воронеж)

Брянск (Брянск) – Италмас-ИжГТУ (Ижевск)

Тулица-2 (Тула) – Обнинск (Обнинск) – 22 сентября в 17:00, 23 сентября в 12:00

Рязань (Рязань) – Гатчинка (Ленинградская обл.)

Северянка-2 (Череповец) – :Искра-АМОНД-2 (Самара)

 

3-й ТУР

 

29-30 сентября

Воронеж (Воронеж) – Искра-АМОНД-2 (Самара)

Рязань (Рязань) – Северянка-2 (Череповец)

Гатчинка (Ленинградская обл.) – Обнинск (Обнинск)

Италмас-ИжГТУ (Ижевск) – Тулица-2 (Тула)

Университет-Визит (Пенза) – Брянск (Брянск)

 

4-й ТУР

 

12 октября

Тулица-2 (Тула) – Университет-Визит (Пенза) – в 17:00.

 

13 октября

Брянск (Брянск) – Воронеж (Воронеж)

Тулица-2 (Тула) – Университет-Визит (Пенза) – в 10:00.

Италмас-ИжГТУ (Ижевск) – Гатчинка (Ленинградская обл.)

Северянка-2 (Череповец) – Обнинск (Обнинск)

Искра-АМОНД-2 (Самара) – Рязань (Рязань)

 

14 октября

Брянск (Брянск) – Воронеж (Воронеж)

Италмас-ИжГТУ (Ижевск) – Гатчинка (Ленинградская обл.)

Северянка-2 (Череповец) – Обнинск (Обнинск)

Искра-АМОНД-2 (Самара) – Рязань (Рязань)

 

5-й ТУР

 

20-21 октября

Воронеж (Воронеж) – Рязань (Рязань)

Обнинск (Обнинск) – Искра-АМОНД-2 (Самара)

Италмас-ИжГТУ (Ижевск) – Северянка-2 (Череповец)

Гатчинка (Ленинградская обл.) – Университет-Визит (Пенза)

Брянск (Брянск) – Тулица-2 (Тула)

 

6-й ТУР

 

27-28 октября

Тулица-2 (Тула) – Воронеж (Воронеж)

Гатчинка (Ленинградская обл.) – Брянск (Брянск)

Северянка-2 (Череповец) – Университет-Визит (Пенза)

Искра-АМОНД-2 (Самара) – Италмас-ИжГТУ (Ижевск)

Рязань (Рязань) – Обнинск (Обнинск)

 

7-й ТУР

 

10-11 ноября

Воронеж (Воронеж) – Обнинск (Обнинск)

Италмас-ИжГТУ (Ижевск) – Рязань (Рязань)

Университет-Визит (Пенза) – Искра-АМОНД-2 (Самара)

Брянск (Брянск) – Северянка-2 (Череповец)

Тулица-2 (Тула) – Гатчинка (Ленинградская обл.)

 

8-й ТУР

 

17-18 ноября

Гатчинка (Ленинградская обл.) – Воронеж (Воронеж)

Северянка-2 (Череповец) – Тулица-2 (Тула)

Искра-АМОНД-2 (Самара) – Брянск (Брянск)

Рязань (Рязань) – Университет-Визит (Пенза)

Обнинск (Обнинск) – Италмас-ИжГТУ (Ижевск)

 

9-й ТУР

 

24-25 ноября

Воронеж (Воронеж) – Италмас-ИжГТУ (Ижевск)

Университет-Визит (Пенза) – Обнинск (Обнинск)

Брянск (Брянск) – Рязань (Рязань)

Тулица-2 (Тула) – Искра-АМОНД-2 (Самара)

Гатчинка (Ленинградская обл.) – :Северянка-2 (Череповец)

 

10-й ТУР

 

8-9 декабря

Северянка-2 (Череповец) – Воронеж (Воронеж)

Гатчинка (Ленинградская обл.) – Искра-АМОНД-2 (Самара)

Тулица-2 (Тула) – Рязань (Рязань)

Брянск (Брянск) – Обнинск (Обнинск)

Университет-Визит (Пенза) – Италмас-ИжГТУ (Ижевск)

 

11-й ТУР

 

15-16 декабря

Воронеж (Воронеж) – Университет-Визит (Пенза)

Италмас-ИжГТУ (Ижевск) – Брянск (Брянск)

Обнинск (Обнинск) – Тулица-2 (Тула)

Гатчинка (Ленинградская обл.) – Рязань (Рязань)

Искра-АМОНД-2 (Самара) – Северянка-2 (Череповец)

 

12-й ТУР

 

21 декабря

Тулица-2 (Тула):Италмас-ИжГТУ (Ижевск)

 

22 декабря

Искра-АМОНД-2 (Самара) – Воронеж (Воронеж)

Северянка-2 (Череповец) – Рязань (Рязань)

Тулица-2 (Тула) – Италмас-ИжГТУ (Ижевск)

Брянск (Брянск) – Университет-Визит (Пенза)

 

23 декабря

Искра-АМОНД-2 (Самара) – Воронеж (Воронеж)

Северянка-2 (Череповец) – Рязань (Рязань)

Брянск (Брянск) – Университет-Визит (Пенза)

 

26 декабря

Обнинск (Обнинск):Гатчинка (Ленинградская обл.)

 

27 декабря

Обнинск (Обнинск):Гатчинка (Ленинградская обл.)

 

13-й ТУР

 

12-13 января

Воронеж (Воронеж) – Брянск (Брянск)

Университет-Визит (Пенза) – Тулица-2 (Тула)

Гатчинка (Ленинградская обл.) – Италмас-ИжГТУ (Ижевск)

Обнинск (Обнинск) – Северянка-2 (Череповец)

Рязань (Рязань) – Искра-АМОНД-2 (Самара)

 

14-й ТУР

 

19-20 января

Искра-АМОНД-2 (Самара) – Обнинск (Обнинск)

Северянка-2 (Череповец) – Италмас-ИжГТУ (Ижевск)

Университет-Визит (Пенза) – Гатчинка (Ленинградская обл.)

Тулица-2 (Тула) – Брянск (Брянск)

Рязань (Рязань) – Воронеж (Воронеж)

 

15-й ТУР

 

26-27 января

Брянск (Брянск) – Гатчинка (Ленинградская обл.)

Университет-Визит (Пенза) – Северянка-2 (Череповец)

Италмас-ИжГТУ (Ижевск) – Искра-АМОНД-2 (Самара)

Обнинск (Обнинск) – Рязань (Рязань)

Воронеж (Воронеж) – Тулица-2 (Тула)

 

16-й ТУР

 

2-3 февраля

Рязань (Рязань) – Италмас-ИжГТУ (Ижевск)

Искра-АМОНД-2 (Самара) – Университет-Визит (Пенза)

Северянка-2 (Череповец) – Брянск (Брянск)

Гатчинка (Ленинградская обл.) – Тулица-2 (Тула)

Обнинск (Обнинск) – Воронеж (Воронеж)

 

17-й ТУР

 

23-24 февраля

Тулица-2 (Тула) – Северянка-2 (Череповец)

Брянск (Брянск) – Искра-АМОНД-2 (Самара)

Университет-Визит (Пенза) – Рязань (Рязань)

Италмас-ИжГТУ (Ижевск) – Обнинск (Обнинск)

Воронеж (Воронеж) – Гатчинка (Ленинградская обл.)

 

18-й ТУР

 

2-3 марта

Обнинск (Обнинск) – Университет-Визит (Пенза)

Рязань (Рязань) – Брянск (Брянск)

Искра-АМОНД-2 (Самара) – Тулица-2 (Тула)

Северянка-2 (Череповец) – Гатчинка (Ленинградская обл.)

Италмас-ИжГТУ (Ижевск) – Воронеж (Воронеж)

Закрыть меню